• 31 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ст. метро Невский проспект, Конюшенная площадь 2в Театральное пространство "ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД"

Сказка о Прыгуне и Скользящем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1763 дня назад
31 мая 2019, начало в 19:30
Санкт-Петербург
ст. метро Невский проспект, Конюшенная площадь 2в Театральное пространство "ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД"

Дорогие друзья! 31 Мая в 19:30. Театр "ОН" приглашает вас на моноспектакль "Сказка о Прыгуне и Скользящем" по произведению Ильи Кнабенгофа. Спектакль состоится в пространстве "ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД", по адресу: Санкт-Петербург, ст. метро Невский проспект, Конюшенная площадь 2в


 

Театр «ОН» представляет: 
Новый моноспектакль по произведению Ильи Кнабенгофа 
«Сказка о Прыгуне и Скользящем». 


Творчество известного рок – музыканта Ильи Кнабенгофа (Чёрта) и группы «Пилот» имеет огромное количество поклонников. 
Илья не только известный музыкант, но и автор многих книг. 
Мы приглашаем всех на драматическую постановку «Сказка о Прыгуне и Скользящем», по одноимённому произведению Ильи Кнабенгофа. 

Что пишет сам Илья в ремарках к своему произведению: 
«Сказка о Прыгуне и Скользящем написана лично мной, а потому не претендует на статус абсолютной истины или догмы, являясь продуктом субъективного восприятия Реальности. 
Все написанное — это только мое личное мнение. Не более. Все имена и названия Зверей, Свойств Игры и Правил взяты приблизительно и имеют ассоциативный характер, то есть придуманы. Не стоит воспринимать их имена и свойства буквально, проще говоря. Сказка содержит в себе субъективно переработанные умом и опытом принципы Христианства, Буддизма, Вед, практик Дзэн, Египетского жреческого учения, теории и практики Карлоса Кастанеды, а также алеутских и скандинавских шаманских практик. 
Сказка есть сказка, но в ней намек…»
 

Зритель увидит не совсем типичную историю, о человеке, который занят поиском смысла жизни. 
Соединение музыки, света и проницательных монологов спектакля «Сказка о Прыгуне и Скользящем» — это глубокое, личное обращение актера к зрителю, ко всем сразу и каждому в отдельности, с целью напомнить о бесценном даре, который мы называем жизнь. 
На сцене развернется драма о многогранности и загадочности человеческого разума и воображения. Герой будет стремиться вспомнить, для чего он живёт, но почему-то ему будет вспоминаться совсем иное… 

Режиссер-постановщик: художественный руководитель театра «ОН» Ольга Иванова.
Актер: Константин Лисс. 
Автор: Илья Кнабенгоф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше